Июль
26

Об очищении печени и не только

Дорогие читатели! Выпускники и слушатели Школы здоровья в Сочи!
Хочу Вам рассказать об очень распространенных ошибках нашего народа по поддержанию своего здоровья, когда болезни приходят через дегенеративные изменения печени.
Последние годы в нашей Школе здоровья «Надежда» мы проводили анализ болезней печени и причин их появления. Мы отработали совершенно безобидные, безболезненные методы очищения и восстановления работоспособности печени.
Сама я в возрасте 9 лет заболела тяжелой формой гепатита А. Лечение проходила в инфекционной больнице города. Выписали с заключением – носитель вируса Гепатита А.
С годами повзрослела, и проблемы печени стали проявляться по всей коже. На лбу, щеках, на плечах, спине, руках появились коричневые пятна. Согласитесь, в 18-20 лет это очень обидно. И продолжалось это очень долго.
В 26 лет я стала работать на плавучем консервном заводе на Дальнем Востоке. Из списка постоянных продуктов ушли молоко и все молочные продукты. К моей радости, с кожи стали уходить пигментные пятна.
Позже, уже в 80-е, работая над собой, изучала и отрабатывала на себе очень старые методы очищения печени из практики разных стран. Но антитела, по наличию которых в организме человека и определяют вирусоносительство, попрежнему определялись.
В 59 лет я серьезно стала изучать вопросы обезвоживания и гидратации организма человека. Лучше всех к этому моменту описывал данную проблему японец Масару Эмото. Именно он в своих трудах назвал мозг человека «суперкомпьютером». Исходя из аналогии очищения компьютеров от информационных загрязнений – вирусов, я решила очистить свой организм от вируса гепатита А. И такой подход дал результат. Подобрав средства очистки, проведя очищение, я пошла на проверку вирусоносительства - гепатита А не оказалось, что, впрочем, я уже знала после тестирования на приборе «Имедис-Тест», используемом нами уже более 20 лет.
На ближайшем заезде в Школу здоровья оказалось 10 человек – носителей разных форм гепатита (А, В, С…), на которых мы впервые отработали новую программу очищения печени. Результат был радостный: все слушатели - носители вируса, избавились от него. Учитывая, что в мире борьба с вирусами Гепатита– очень дорогая услуга (цена лечения иногда может достигать десятков тысяч долларов), очищение печени в Школе здоровья «Надежда» - это выход с малыми затратами.
В настоящее время нам часто звонят люди, прошедшие операцию по удалению калькулёзного холецистита. Большинство из них не получило желаемого результата, продолжаются боли в области печени, дисбактериоз, нарушен процесс пищеварения. Американский учёный Андреас Мориц в своей книге «Удивительное очищение печени» пишет, что если один камень оказывается в желчном пузыре, то 20 тысяч камней еще остается в печени. Наши хирурги убирают не причину болезни, а лишь её последствия. При этом качество здоровья у абсолютного большинства их пациентов только снижается.
Теперь гидратация организма в Школе здоровья проводится с первого дня программы. После восстановления фильтрующей способности почек, обводнения и уничтожения паразитов, мы приступаем к очищению печени, почек, сосудов и лимфы. На фоне очищенного кишечника и физиологичного способа питания в организме меняется всё, удивительно восстанавливаются функции всех органов, а электронные приборы, используемые нами для объективной оценки состояния здоровья, подтверждают добрые изменения.
А выводы: удалять вам желчный пузырь или нет, - делайте сами.

Надежда Семенова