Июль
26

Кому это надо

В течение 18 лет наша Школа Здоровья «Надежда» в г. Сочи работает по противопаразитарной программе практически без выходных и межсезонья. Фундаментом программ является «Наука о живом веществе Земли» В. И. Вернадского. Методы, используемые в работе с населением – экологический аудит и экологический мониторинг биосистемы человека. Каждый слушатель сознательно участвует в большой полезной работе. Со знанием дела каждый наводит порядок и чистоту в собственном организме и трижды за время пребывания в Школе здоровья получает объективную оценку параметров жизнеобеспечения, степени обезвоживания, состояния сердечно-сосудистой системы, заселения организма паразитами: в первый, седьмой и двенадцатый дни заезда.

Мы использовали современные электронные приборы отечественного и зарубежного производства.

Наши слушатели, - абсолютные новички в экологии человека, очень быстро осваиваются и понимают каким должен быть их организм:

  • содержание воды
  • содержание жиров
  • содержание костной массы
  • содержание мышечной массы
  • рабочий объём лёгких
  • объём секретируемой желчи

Особую тревогу вызывают абсолютное неблагополучие опорно-двигательного аппарата, нарушения в иннервации органов и систем организма. Абсолютное большинство новичков имеют организм со слабыми электромагнитными свойствами и слабыми токами, препятствующими дегенеративным изменениям в организме человека.

Но особая статья снижения качества Здоровья – это заражение паразитами. Для примера возьмём только одного паразита - токсоплазмы. Заболевание человека при заражении этим паразитом называется токсоплазмозом. Пятнадцать лет назад при обследовании слушателей по паразитам при электронном тестировании мы находили 5-7 человек зараженных токсоплазмозом на сто слушателей. С годами этот показатель очень быстро растет. В 2012 году при обследовании ста человек слушателей тестирование дает практически поголовное заражение токсоплазмозом.

Эпидемиология. Заражение человека токсоплазмозом чаще всего происходит от кошек и собак. Реже эти паразиты обитают в свиньях и др. сельскохозяйственных животных. Распространенность токсоплазмоза у населения зависит от степени инфицированности животных, форм общения с ними, профессиональной деятельности и др.

Токсоплазмоз передается от матери к плоду. Плацента не фильтрует токсоплазмы. Они, как правило, локализуются в головном мозге в виде многочисленных цист. Довольно часто токсоплазмоз принимает форму сепсиса менингоэнцефалитического порядка.

Цисты токсоплазмоза длительно сохраняются в различных органах человека – в скелетных мышцах, миокарде, печени, селезенке, эндокринных железах, но более всего в головном мозге. Известны тяжелые случаи лимфаденопатии в затылочных и шейных лимфоузлах.

Обнаружить токсоплазмоз по материалам биопсии затруднительно. Электронное тестирование, применяемое в Школе здоровья, дает возможность безболезненного минутного определения паразита.

Всего через 6-7 дней работы на программе с продуктами питания и травами слушатели получают результат – паразиты-токсоплазмы погибли.

Но отчего же тогда так расплодился токсоплазмоз? Люди покидают деревни, переселяются в города с водопроводом, канализацией, не держат свиней, а паразитов все больше и больше в телах наших соотечественников.

В официальной медицине методы исследования и лечения от токсоплазмоза дорогие и имеют побочное воздействие, поскольку применяются фарм.препараты, действующие на печень и почки, мягко говоря, не лучшим образом. Кроме того, если проявление токсоплазмоза выявлено у одного члена семьи, пришедшего к врачу, то очаг его обитания, семейные контакты и животных не беспокоит. И все другие члены семьи, обитающие вместе с больным, остаются носителями паразита.

В Школе здоровья в процессе уроков слушатель понимает суть проблемы, причины ослабления его естественной защиты от паразитов.

В наше время абсолютное большинство слушателей имеют высокую степень обезвоживания (густую кровь) и дефицитное водоообеспечение печени. В свою очередь из-за недостатка воды печень сокращает секрецию желчи. В результате противопаразитарная защита организма резко снижается. По данным тестирования, количество желчи, секретируемое печенью, снижается в пять-десять раз. При гидратации по методике Школы здоровья «Надежда» количество желчи увеличивается только за первую неделю в 3-5 раз. Продукты питания с противопаразитарными свойствами обуславливают гибель паразитов.

А теперь обратим внимание на наши телепередачи и рекламу в них. Ежедневно рекламируются кошки и котята в жилых помещениях для людей, ежедневно «выпрашивают» нежность к котятам, молодых женщин зовут мамами для котят, а детям прививают привычку жить вместе с кошками и собаками. Рекламные щиты в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, растяжки на улицах городов учат кормить детей и котят из одной тарелки. И совсем уж сошли с ума хозяева продуктовых магазинов. Рядом с пищей для человека продают пищу для кошек и собак. С экрана телевизора респектабельные дамы достают из холодильников со своими продуктами кошачьи деликатесы.

Мне пришлось видеть детей врожденных калек от кошачьих и собачьих семейных компаний. Внешний вид таких детей вызывает только сожаление. Дети с остро текущим процессом токсоплазмоза никогда не научатся даже говорить, да и век их не долог.

Что стало с нашими санитарными службами, с институтом паразитологии? Может их мозг тоже паразиты едят? Может их сотрудники получают зарплату не в России? А может все это – так надо? Тогда – кому